Весна идёт, весна дорогу…🌺🌸🌺 - вопрос №4666978

600 p
Добрый день! Что ждёт в личной жизни весной (подробнее по месяцам: март, апрель, май)? Анна (28.01.1980) Спасибо!

Дополнение автора от 05.03.22 15:00:24
Что будет с мужчиной -Ильей (08.05.1978)? Будут ли действия, сближение, когда встреча? Какие у него сейчас чувства, мысли об Анне? Кто она для него? Его настрой/настроение?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На сегодняшний день вышла 9 гексаграмма «Воспитание малым». Для неё не слишком характерны везение и успех, пока обстановка неясная, но это переходное состояние и стоит помнить, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Сейчас необходимо проявить терпение, не бросаясь на штурм чужого сердца, но вместе с тем стараться постепенно продвигаться, попробовать вновь завязать общение. Гексаграмма указывает на период затяжных отношений, которые как бы замерли на месте, но на самом деле претерпевают изменения внутри в самой своей сути. Далее 30 гексаграмма «Любовь земная» (сцепление, сияние) — период для размышлений, советов с другими людьми по поводу отношений. Очень вероятно знакомство с мужчиной, который так или иначе заинтересует. На май 34 гексаграмма «Мощь великого», когда будет хотеться выбиться для мужчины на первый план, но лучше будет найти «золотую середину» и быть мудрее в том, что касается напора и выяснения своего статуса, своей роль в его жизни. Насчёт встречи ждать слишком долго не придётся, но ему как-то неловко и дискомфортно просить о ней, поэтому уходит от этой темы, а это время… Анна для него та женщина, которая (по его мнению) ему якобы не подходит, но он к ней вместе с тем тянется и что-то в ней его всё-таки очень цепляет. Просто она другая и он не понимает хорошо это или плохо. Он из тех людей, которые привыкают к одному и стараются этого одного держаться до последнего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В марте будет новое знакомство и ухаживания от мужчины, в апреле новый мужчина проявится, в мае будет выбор между двумя
В марте будет знакомство с мужчиной, влюблённость, взаимные чувства, поддержка. Будете друг для друга стараться. В дальнейшем между вами будет развиваться и страсть, и гармония в отношениях.
Здравствуйте, в марте вы познакомитесь с хорошим мужчиной, отношения будут серьезные, благоприятные перспективы.
В личной жизни- в марте рядом мужчина от него внимание и шаги, в апреле мужчина из прошлого появился тоже внимания и действия по отношению к вам
Здравствуйте. Будет нервный период, вызывающий ощущение неудовлетворённости и сгущающихся туч. Вероятны разногласия, конфликты, которые поставят точку в некой ситуации. Чуть позже появятся надежды на лучшее благодаря удачным шансам, несущим благоприятные возможности для осуществления ожиданий, связываемых с личной сферой.
Отношения будут в этом году.
Ухудшение на работе что повлечёт финансы к уменьшению или растратам, в личной жизни улучшение пойдёт в апреле встречи с мужчиной

@ SOFIA CHERNAYA