Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ребенка 4 года, зуд и шечеться половой член и между ног как сып, что это может быть, мажу левомиколем, врач сказал давать зодак не помог, - вопрос №4667114

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

я бы посоветовала пользоваться эмульсией Неотанин. Левомиколь здесь не показан. У ребенка дерматит. О его причинах судить дистанционно сложно.