Что у мужчины в личной жизни и что будет?Есть ли вредные привычки?Зовут Турал. - вопрос №4667440

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас будет встреча с  девушкой через 7 дней, она проявит инициативу, будет общение, будут романтические встречи с цветами, с конфетами, с подарками, а через 3  месяца он ей сделает предложение руки и сердца, будет свадьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личном у него в бл время событий немного, отчуждённость, разбитое сердце,  крушение надежд, ревнив, считает что что то он не получил по праву. Вредных привычек особо нет, разве что конфликтность может быть и мимолётные решение принимает, не подумав.
Здравствуйте! есть вредные привычки, курит
Расстался с женой.  Будет искать что то новое в жизни.  " Балуется "  наркотиками. И алкогольная зависимость.
Со здоровьем проблемы.Есть вредные привычки.Любит женщин и все тяжкие.
В личном есть отношения на уровне общения, симпатия, которая может выве, ти к серьёзным отношениям. Вредных привычек серьёзных нет, зависимости нет, но время от времени может позволить себе расслабиться без особого пристрастия.

Добрый день! Мужчина ради своей выгоды, готов исполнять желание другого партнера, также и манипулировать этими желаниями партнера. Много общения, по интернету, в том числе, совершенно с разными людьми, разных культур, стран или национальностей. Находится в постоянном состоянии выбора, у него есть из кого выбирать это точно.

В ближ. пол года будет взаимовыгодное сотрудничество в плане отношений, да, симпатия будет, но основа это все таки, выгода. Женщина может быть старше и более обеспеченна финансово, также может быть замужней дамой.

Вредные привычки это соблазнять женщин, наивных, тех, кому можно сказать неправду и они поверят ему. Знает, что хочет женщина и может это дать своим вниманием, дать эмоции, которые хочет женщина. Но самого это особо не радует и происходит постоянное разочарование, он всегда недоволен чем-то или кем-то и всегда в поисках. Также могут быть какие-либо зависимости, начиная от алкоголя, игр, или что-то потяжелей, до зависимости от эмоций во взаимодействии с женщинами.

Есть вредные привычки, курит через кальян, сейчас нет девушки стабильной и не вижу чтобы появилась
в отношении пауза ссора его вина но точку не поставил сделает шаг к встречи характер его трудный но может прийти и поддержать  человека в трудную минуту. вредная привычка вот это связь курения
Вредных привычек больше допустимого. Разрушение жизни, нет удачи ни в деньгах, ни в любви, одинок и несчастен.
Сильных нет вредных привычек но характер скверный тяжело с ним
Есть вредные привычки,, сейчас он один, но будет в отношениях которые не удовлетворяют
То, что он быстро поддается влиянию людей вредной привычкой назвать нельзя — это просто его безотказность и он всегда помогает людям, когда его попросят. Личное как то не устроено у него, ему очень сильная и волевая женщина нужна рядом, рядом с ней ему будет хорошо, потому что всегда будет под ее присмотром. Ему стимул нужен, чтобы направлять его, у него есть такая девушка рядом и ему крупно повезло.
Да, есть вредные привычки.
Добрый день. Полная разруха во всех сферах жизни. Особенно в личной. Потерял всё что мог, и вряд-ли теперь что то исправит. Даже на ближайшее время нет положитеных измерений. Вредных привычек- уйма, и это очень плохо. Турал медленно спускает свою жизнь.
Такое ощущение, что кто то очень сильно постарался испортить ему жизнь.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
В личном.
Он закончил с кем-то отношения.Сейчас он пока наблюдает и изучает, скрывает что-то.
Вредные привычки.
Он манипулятор, хитрый, что-то скрывает от других однозначно.Обманывает.При чем умело, просто мастер.Также есть друзья.которые ему не очень нужны.