Добрый день! Вернут ли украденные деньги? Екатерина, 07.12.1990 - вопрос №4667499

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что утеряно по картам оракул карта этого месяца на возврат да будет второй месяц весны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, возврата не видно.Деньги к вам не вернуться.Люди причастные к этому, будут все отрицать.
Вернут, но придется подождать, не быстро.
Здравствуйте! Карт а*6жезлы* -не вернут, не денежная карта.
Добрый день.
Вернут ли деньги — Рыцарь Жезлов — Да, вернут, стоит проявить терпение и подождать.
Здравствуйте! С большой трудностью вернут
Нет деньги не вернутся.
Не вернут
здравствуйте

увы нет

всех благ
Нет, не вернут. Это ведь прямая дорога к статье. Считайте, что вселенная взяла их у Вас в оплату Вашего успешного будущего, деньги просто так не уходят.
Здравствуйте.Карты говорят, не вернут деньги, чтобы вернулось украденное назад, нужно делать обряд для этого.Тогда вернется пропажа.
Вернут украденные средства, но придется еще нервы потратить
Здравствуйте!
Екатерина!
Деньги вернут украденные.
Деньги не вернут.
Да, весной вернёт либо сам этот человек, либо кто-то вам поможет вернуть, в любом случае, справедливость восторжествует.
Нет там настроены отрицательно
Да вернут, очень скоро.
Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев будут получены обнадеживающие известия по этому вопросу, которые помогут ситуации, ее решению в положительном ключе.
Из рук в руки не вернут, а подкинуть деньги могут, но не всю сумму
Здравствуйте! Большая вероятность невозврата, возможно где-то в другие моменты нарушили баланс, в итоге потеряли. В дальнейшем лучше самой отдавать деньги, любую сумму, помощь в чем-то и они потом вернутся в большем размере. Все равносильно. Те, кто крал, потеряют больше.
Добрый день. Идёт возвращение денежной суммы, после 15 марта. Но будет большой скандал, громкое разбирательство. Читайте молитву Серафиму, они помогут Вам.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
нет, не вернут

@ SOFIA CHERNAYA