Скажите, а если я приду на собеседование и уже буду на рабочем месте потом, могут ли и стоит ли думал, как на тебя смотрят ( или что обсуждают про тебя), коллеги твои новые? Или веселиться - вопрос №4667607

стараться с ними, если что спросят, ответить, если хочешь? В отличии от предыдущего случая, я прийти могу, т. к тот Спортмастер был в ТЦ и меня пригласили до открытия, а этот не в ТЦ. Хотя, тоже пригласить могут Вообще, о чем думать после получение приглашения на собеседование и в момент поиска работы?

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно слишком переживать о том, кто и что будет думать о Вас. У каждого человека ведь всегда будет своё мнение. В коллективе нужно вести себя сдержанно, нейтрально. Если что-то спросят у Вас — вежливо отвечайте, старайтесь «влиться» в коллектив.
Если получили приглашение на собеседование — сконцентрируйте своё внимание на данной работе, подумайте, о своих лучших сторонах, по которым именно Вас могут взять на данную должность.