Что несет с собой месяц март? Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №4667732

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы будете работать, деньги зарабатывать. В личной жизни — тишина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надежду на лучшее в личной жизни
Финансово стабильный месяц, будут умеренные финансовые поступления, это то что вас в целом волнует, могут к концу месяца перемены и в личной жизни
Будете поражены стрелой Амура. И, похоже, не только в марте.
Вас ждёт встреча и поездка.
Вы будете чувствовать и руководить ситуацией.Вас ожидают романтические отношения.Чувства новизны, влюбленности придет к Вам, вместе с первым месяцем весны.
Проявления своих амбиций в  выборе   , чтобы в  дальнейшем все же этот  выбор  был правильно сделан.И новое  знакомство с женщиной,
На текущий момент карты показали состояние разочарования, неудач, невезения. Однако стоит избегать чрезмерных эмоций, так как в ближайший месяц появятся новые возможности и начинания. Придется принимать важные решения, результат которых вполне возможно будет положительным. Карта «Безумный» — это начало нового этапа в жизни, большого потенциала, силы.С финансами все должно быть неплохо, в денежном плане ситуация благоприятная, чему будут способствовать мудрость и благоразумие с вашей стороны. В личных отношениях также ожидает успех, но придется чем-то пожертвовать, пойти на компромисс, что несколько омрачит настроение.Карты предостерегают от чрезмерной жадности и меркантильности. Достижение материального благополучия не принесет достаточного удовлетворения.
У    вас в отношениях    будет   всё   очень   позитивно ,  удачно и радостно.А в  общем    — положение      не  ах -  мы ещё увидим      много трудностей  и    сложностей  -    переживём с трудом    опасное время .  Всех благ.
Добрый вечер.
Доходы прибыль, и хорошие вести.
С уважением Софият…
Здравствуйте!
Разрушительные тенденции месяца март.башня-негатив.все складывается неожиданно и не так как хотели.
Ваши планы на финансы, развлечения будут обрушены.Много получите  неожидааных ударов, с которыми можете справиться лишь решаю по одному.мелкими шагами.Настрой месяца-труд, ничего не придет просто так.
удачная линия по деньгам не потери прибыль встреча общения с женщиной тут есть чувства любви но именно есть и препятствия  ссора но будет и примирения
Финансовое благополучие и работа стабилизируется
Сомнения в себе, недостаток денег, вообще финансы — больная тема, просто череда неприятных мелочей – причины могут быть разные, но суть одна – проигрыш. Слишком много негатвиных энергий варится вокруг и внутри вас. Либо сознательно их заменять на позитивные, либо ждать — вечных ситуаций не бывает
Здравствуйте, Маргус. Знакомство перспективное, которое благоприятно повлияет на вашу финансово-деловую сферу жизни ожидает вас. Это будет ваш ровесник, по знаку зодиака козерог, телец или дева. Не пропустите возможность существенно улучшить свою жизнь, благодаря новым возможностям. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

Наладятся отношения с женой, будет финансовая прибыль, интимные отношения.