Доброго времени суток?каковы мысли были сегодня у молодого человека 26.03.1971 о девушке 14.02.1984?чтотна сердце?спасибо - вопрос №4667931

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мужчина был занят делом каким то, его мысли о вас были после какой то встрече в спокойной обстановке, скучает и принимает какое-то решение по отношению к вам.
Здравствуйте. Много противоречий между вами. Несмотря на сильнейшее притяжение  и страсть эта пара вынуждена пройти через ряд трудностей, прежде чем обрести заветное счастье. Сегодня думал о вас, о чем говорили и что вас ждет впереди.

На сердце  желания быть  рядом, и  как  пара. и как муж и жена.
Много мыслей, много сомнений.
От мужчины идёт холод к девушке.
На сердце в последнее время только она в его сердце, других ему не надо
Даже не подумал о вас у него на примете другая и он о ней думает
Здравствуйте. У молодого человека, на данный момент, нет мыслей о вас, увы. Он словно закрывается, либо игнорирует, либо у него нет возможности выйти на связь. На сердце есть две девушки, но серьёзных чувств ни к одной из них не испытвает. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте!

Мужчина каждый день о Вас думает, когда есть свободная минута. Скучает, хочет встреч но пока не может по обстоятельствам

Здравствуйте!
Очень земные мысли у мужчины.Он весь в размышлениях о земном, материальном и бытовом.Никак  не может к чему-то прийти, и поэтому пока отношения в кризисе.Что это может значить?
Ссоры, тяжба, разлука.
Здравствуйте!
Он такой сейчас прибежал бы к вам к порогу. Он очень хочет прийти к вам, к вашему дому, к вашему порогу. Он прям вспомнил былую любовь вашу, вспомнил, как было ему хорошо с вами, видимо побыл один. Побыл один и прям хочет к вашему дому, к вашему порогу. Здесь чувства возобновились, воспылали к вам. Гордый показывает, каблук, не пойду, что типо я не буду, если я пойду, я буду как под каблуком… не покажу свою слабость, страдает, знает, что вы не придете, Небеса молит, плачет, но не покажет, даже если вы случайно пересечетесь он виду не подаст. Он очень-очень скучает, здесь воспылала былая любовь, ничего себе, хочет встречи, плачет, просто огненными слезами плачет, соскучился по вам, соскучился по вашему телу, по вашему запаху, именно по вам, по тем моментам которые были с вами.

@ SOFIA CHERNAYA