Что думает обо мне Евгений? Какие у нас с ним отношения будут? Какой он человек? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4667943

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина о вас реально думает, строит планы, возможно захочет большего общения и сближения. Но, пока что это только планы. Сам по себе он человек, который ,, всё держит при себе,,. Поэтому если он вам показался очень открытым, это его маска, чтобы прощупать почву, понять, какие люди вокруг него. Он очень искусно умеет управлять людьми, также его сильно привлекают самодостаточные девушки. Те, которые добились своего в жизни, преуспели. Яркий мужчина, к вам в перспективе будут чувства и будет добиваться. Возможна, близость. Может он в коллективе, просто вижу казенный дом. Офис или помещение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Евгений очень открытый, общительный, доброжелательный, искренний. Человек который имеет множество друзей, знакомых, он всегда знакомится. Ему легко находить общий язык с людьми. Возможно у него такой род деятельности, что ему необходимо знакомиться с большим количеством людей. Чувствует, что между Вами есть какие-то препятствия, которые ему пока не под силу преодолеть. Но он преодолеет. Он первый сделает шаг к началу отношений. Отношения будут, построенные на доверии, уважении друг друга
Отношения дружеские будут по началу
Считает Вам интересной и привлекательной.С Евгением вам вместе по пути.Вас ожидают: любовь, совместные путешествия.Он тот, кто многого боится.Стоит помочь ему посмотреть на мир иным взглядом.
Карта «Король кубков» говорит о том, что Евгений открытый, добрый, общительный, справедливый и честный человек. Он очень хорошо расположен к вам, испытывает симпатию, привязанность, хотя возможно не столь явно ее демонстрирует. Вы можете доверять Евгению. Карты также показывают, что с этим человеком вам по пути, могут развиться серьезные отношения, в будущем даже брак.
Человек лидер, работа у него умственная, очень нравитесь ему, в принципе отношения построить возможно.
Евгений к Вам испытывает симпатию, есть определённые нотки страсти между вами, тянет его к Вам. В дальнейшем отношения будут развиваться, но больше на уровне какой-то лёгкости, где-то и несерьёзности. При этом будет взаимопонимание и уважение.
Вам нужен мягкий по характеру, понимающий, заботливый, чувственный, в то же время решительный мужественный, а Евгений совсем не такой. Вы увидите его холодность, не отзывчивость, ригидность, как он стремится сбежать от проблем нежели их решать. У него хорошее по своему к вам отношение, просто эта вся история не для вас, у вас будет совершенно другой человек для жизни.
Доброй ночи. Вы буквально недавно познакомились, вы его заинтересовали общением, много комплиментов он вам говорит. На данный момент отношения на дружеской ноте, есть развитие данных отношений.
Как женщине он относится положительно, видит вас привлекательной, по работе у него вопросы к вам
Не особо лояльно относится, отношении личных не произойдёт
Здравствуйте! Со стороны Евгения к Вам есть симпатия, проявляет к Вам интерес. Будет делать шаг на сближение с Вами первый. Имеет это в мыслях. Человек он довольно серьезный, собранный. Начатое всегда доводит до логического завершения. Стабильный. С ним у Вас есть шанс (и довольно хороший) построить отношения.
вы можете с ним общаться да и карты вам в этом и не отказывают но именно то что созидания отношения другой и вы же его знаете а с ним как друзья не более того да и создадите вы семью
Он один из самых лучших мужчин из Вашего окружения за последнее время, он то Вас сразу заприметил, будут отношения, не отказывайтесь, очень и очень хороший и порядочный мужчина, не пожалеете, если свяжете жизнь с ним

@ SOFIA CHERNAYA