Здравствуйте, подскажите на осветлённые волосы крашу матрикс spm , мне нравится , но хочется чуть белее с чем можно смешать эту краску? Читала что можно с spv и с 10n , не знаю как лучше , заранее - вопрос №4668024

благодарна.

Ответы

Затонировать может в пепел? Будет смотреться. Посмотрите у goldwell colorance, но мастерам только продукцию продают.
Здравствуйте.
При смешивании результат на выходе -непредсказуем!
Среди Матрикс-есть очень светлый золотистый блондин/теплый и холодный/сравните для себя, что подойдет!