Уважаемые эзотерики, стоит сложный вопрос продолжать ли отношения? Евгений 02.06.1987, Ника. Со стороны девушки очень болезненная привязанность к маме которая рушит отношения и раскачивает ситуацию - вопрос №4668040

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, продолжать. Эту привязку можно убрать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мамой ее и оставьте, не рушьте свою жизнь сами.
То что девушка   так  слушает маму -говорит    о том что она не зрелая и   вас не понимает. Оставьте  её.
Она ко всем мужчинам так будет относится.
Есть два варианта. Убрать привязку и наладить отношения. Второй вариант жить дальше, но без девушки
с ней кашу не сварите…