Проблемы со сном, однократный прием неулептила - вопрос №466810

Пол женский, возраст 22, последнюю неделю мало сплю, но что-то полезное делать тоже не получается.Сколько можно выпить неулептила, чтобы уснуть? 4 капли не подействовали вообще никак.

Дополнение автора от 14.11.12 23:15:35
К врачу я обращусь часов через 12, а спать надо сейчас… Да и днем-вечером все нормально, это ночью плохо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Неулептил не является снотворным средством, может быть даже обратный эффект. А большая доза грозит побочными эффектами.

Зачем Вы эксперименты ставите? Обратитесь к врачу и получите рецепт на снотворное, если Вам оно необходимо!

Удачи!