Здравствуйте! Была такая ситуация Цикл 28-30 дней. Последний МЦ был с 31-6 января, с 6-7 был незащищённый ПА. В течении 12ч выпила Постинор, все сделала по инструкции, через 6 дней пошли месячные, - вопрос №4668298

шли дней 7, через 4 дня начались коричневые выделения. После этого сделала узи, выявили фоликурярную кисту 44мм. Врач определил месячные на 12 февраля, но сегодня уже 1марта, месячных нет. Тесты в домашних условиях отрицательные. Болят соски, но грудь мягкая. Может ли быть ошибка в узи? Приникала дюфастон в течении 5 дней по 2 таблетки в день, чтобы вызвать месячные, но их нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Определять по узи день цикла невозможно.  Киста может быть причиной отсутствия месячных.
Принимать дюфастон ещё 5 дней мой совет.