Здравствуйте уважаемые эксперты! Снится мне сон, будто у меня интим и отношения с погибшем молодым человеком моей подруги. При жизни мы были как кошка с собакой. А во сне я его по голове глажу. Даже - вопрос №4668468

600 p
собралась уходить от своего молодого человека во сне. К чему бы это? Что хочет сказать? Предупредить? Второй раз снится подобный сон. Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы, наверное, его давно простили, он же теперь на Небесах, и видно, что есть сожаление, что напрасно вы были, как кошка с собакой — это понимание приходит через годы или когда человека уже нет в живых, что жизнь состоит из самого главного — жизни человека. Вы поменяли мнение о нем, а он, т.е. его душа это увидела, предупреждать особо не о чем, а сказать хотел бы только хорошее и передать Вам через сон, что с ним все в порядке и любовь в жизни главнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит, что пройдя через трудности, у вас все наладится в жизни.Мужчина вас гладит, успокаивает.
Здравствуйте. Дважды снится, это уже не случайность, а закономерность. Т.е. сон,  действительно. можно отнести к разряду предупреждения. И тут важны нюансы — как давно он погиб, каким образом?
По символам сна, интим зачастую расценивается как сомнительная ситуация, противоречивая. Гладить его по голове может иметь неоднозначный смысл, это и пересмотр Вашего к нему отношения, может даже попытка оправдать за что то, либо следуете заведенным правилам «о покойнике говорить либо хорошо, либо ничего».
А вот трактовать Ваше намерение уйти за ним, тут как раз и важно, каким образом он погиб. Вполне вероятно, что Вас может ожидать аналогичная угроза, повлекшая его гибель.
Вот, как то так
Издавна  считалось очень плохим знаком для женщины видеть себя  во сне в такой ситуации.
Сон — предупреждение, который предостерегает Вас: осуществить  задуманные планы,

ждите перемены в жизни…
Здравствуйте! Сон связан с пробуждением Вашей внутренней силы, о скором начале нового периода в Вашей личной жизни и получении подсказки в трудной ситуации. Если Вы сейчас что то планировали, то не отказывайтесь от планов.
Здравствуйте! Сон к болезни. Будьте крайне аккуратны. Еще древние трактовали сон, когда женщина видит себя в такой ситуации, как предвестник плохого, сомнительного, проблем со здоровьем. Сходите в храм. Поставьте свечку за упокой тому мужчине и закажите сорокауст за упокой. За себя поставьте свечку Николаю Чудотворцу и Пантелеймону.
Удачи Вам и всего наилучшего!,
Думает он о вас там
сон о том что вам необходим близкий человек, мужчина… сон отражает большую потребность в близких отношениях
Здравствуйте, предупредить хочет вас и еще сожаление идет о чем-то.
Предупреждает об опасности, либо проблемах.
Во сне этот человек хочет предупредить Вас о том, что в вашей личной жизни, в текущих отношениях могут быть какие-то неприятности, и, скорее всего по вашей вине. Поэтому Вы должны предотвратить их, больше доверять друг другу.  Больше любви, ласки, заботы и помощи должны дарить своему мужчине. И всё будет хорошо.
Здравствуйте!  Умершие люди, так, во сне, не приходят… Интимная связь с покойником сигнализирует о том, что Вы теряете свою жизненную энергию… Сущность, под видом знакомого, умершего мужчины, тем более,  с которым, при жизни, были плохие отношения, вытягивает из Вас силы путем сексуального соблазна. Предупреждение лишь в том, что, надо не «по головке гладить», а гнать прочь от себя. Почистите свое жилье и проверьте себя на наличие негатива… Добрых Вам Снов!