Весна - вопрос №4668628

600 p
Здравствуйте! Какие будут изменения в наших отношениях весной? Проведём ли мы вместе 8 марта?
Елена 41 год и Сергей 46 лет
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам выпадает праздник скорый, значит будете вместе в указанный день. Стоит ждать от него презента. В загаданый срок отношения будут более щедрыми на положительные эмоции, впечатления благодаря частоте совместного времяпровождения. Будет ситуация, когда мужчина окажет поддержку, продемонстрирует заботу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения будут развиваться, желание быть рядом есть и чувства друг к другу есть, а вот праздник возможно вместе не проведёте, у мужчины на этот день могут возникнуть другие планы.
Здравствуйте! Достаточно яркие моменты идут на эту весну, возможность провести праздник вместе очень высок
Здравствуйте! Отношения будут с большим пониманием друг лруга, с нимимумом конфликтеых или спорных ситуаций.   Вероятность быть вместе 8 марта высокая, мужчина хотел бы быть рядом с Вами.
да, на праздниках будет встреча… весной будут встречи еще, но отношения в лучшем случае не изменятся
Здравствуйте. Вижу в основном отделённое общение, совместного праздника в ближайшее время не вижу, при этом вскоре будет встреча
Отношения будут но не долговечные в праздник не будете вместе
Да вместе проведете праздник, ничего конкретного, нового вас не ждёт весной, общения много будет
Здравствуйте! Изменеия в отношениях карат *3 мечи8 -разногласия, обиды.Встретите ли вместе 8 марта карат *Смерть* -маловероятно, планы могут резко поменяться, вмешаются внешние обстоятельства.
Вместе праздник проведёте.мужчина рядом будет чувства есть к вам
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vx4xcFC4mQM
На 8 марта будет поздравление и возможно вечерняя встреча. Весной отношения будут развиваться намного ярче, чем в прошлые месяцы.
Карта букет+карта мост. Откроется дорога к будущему либо вы начнете его видеть. Мост еще символ перехода, перемен, сближения. Карта букет очень хороша для женщин, поскольку она предвещает особое внимание со стороны партнера, и указывает на очень приятные и неожиданные подарки. Это карта сообщает о том, что ваше настроение будет приподнятным, вы будете отлично себя чувствовать, и прекрасно выглядеть. А в любовных делах ожидается расцвет, новый всплекс развития и новые импульсы)

С уважением, Константин.
Он найдет возможность, чтобы выкроить пару дней для того, чтобы провести этот чудесный праздник 8 марта только вместе с Вами, вопрос решится положительно и изменения будут видны, а для того, чтобы было еще лучше, умейте его внимательно слушать, ему это важно — внимательно его выслушать и поддержать.
Отношения перейдут на совместное проживание, правда не весной а к концу лета.
Здравствуйте!
Какие будут изменения в наших отношениях весной?
Больших изменений не будет.Вы будете этому сильно сопротивляться.будут всплески негативного настроения, вы будете немножко капризны.Будет от вас ожидание семьи с мужчиной, но это пока не весной.Он не готов.
Проведём ли мы вместе 8 марта?
Что-то от него будет, потому что вы его привлекаете сексуально.Может подарок.Но в планы как-то не входите, на этой почве могут быть конфликты.И вы отдалитесь.Или встреча будет, но потом опять отдалится.
Здравствуйте, Елена!
8 марта не увидела, что вы были вместе. Вы ждали его- а он молчал. а потом поздравил. Было вам очень обидно как-то в этот день, пусто как-то было. Вы и не ждали многого от него. Но то что у него есть к вам чувства, то дааа. У мужчины к вам сейчас страстное любовное желание! Он хочет касатся вас, быть рядом, хочет вам сделать приятное, побаловать, я вижу подарок вам будет, не большой, как внимание! В скором времени!