Что с кем ожидает ее когда? - вопрос №4668777

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.03.22 18:31:18
Получатся с кем отношения и какие? Когда серьезные отношения у неё будут?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  ни с одним из этих мужчин Вы не сумеете построить отношения,  1й мужчина отдален, второй мужчина в кепке никого кроме себя не любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. С мужчиной в синей футболке у Вас не получится выстроить отношения.
А вот мужчина в кепке — это тот человек, с которым у Вас есть будущее. Мужчина настроен серьезно на отношения с Вами, поэтому однозначно стоит развивать
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Мужчина в синей футболке может предложить только встречи, общение, ничего долгосрочного его не интересует на данный момент, он неопределился в своих чувствах, в своём будущем вообще. Мужчина в кепке настроен на серьёзные отношения, но есть там женщина, которая постоянно вмешивается в его жизнь и доставляет проблемы, у него будет выбор, иногда накатывают на него сомнения, инициативу от женщины больше ждёт, ему нужны взаимные чувства, есть страх, что он ей не особо нужен
С мужчиной в синей футболке вероятны серьезные отношения весной.
при желании вашем отношения могут сложиться с обоими, потому как симпатия от обоих идёт к вам и желание отношений тоже от обоих, другое дело что определённости ни один, ни другой отношениям дать не смогут, у вас впереди будет новое знакомство, но и снова вам возможно придётся стоять перед выбором, возле вас мужчины всегда кружат так что выбирать всегда будет из кого. серьёзные отношения у вас будут, всему своё время.
Ближайшее время с мужчиной в кепки будет общение. Но в конце весны у вас будет новое перспективное знакомство.
Со вторым мужчиной  стабильность.С первым общение, второй настроен серьезно.
Мужчина в кепке ваш вариант,  с ним удаться построить хорошие отношения !
Оба  мужчины     не    свободны  и  не могут предложить  серьёзные отношения  .   Вы нравитесь  ,   есть их желания     на отношения — особенно тот что в кепке  — но что    вам , он лишь может помогать  немного   материально .   Вы  свою пару  ещё не встретили. Серьёзные отношения  к осени этого года . Удачи вам!
с мужчиной на последнем фото вижу: серьезные отнтошения
Будут разговоры о пустом от них не дождётесь не действий не решений
Здравствуйте. Отношения будут с мужчиной в синей футболке. Ему очень нравится эта женщина, и даже на эмоциональном уровне чувствует притяжение к ней. Показаны между ними серьёзные отношения.
С человеком на втором фото (в кепке) отношений как таковых не получиться. Мужчина не будет себя проявлять, и там третье лицо есть или будет.
С мужчиной на фото внизу не сложилось, а с мужчиной в синей футболке хорошие перспективы, он рассматривает только серьезные отношения с Вами, легкие отношения ему не нужны.
У девушки чувства серьезные к мужчине в синем, но будет она с мужчиной в кепке.
Будут серьезные отношения с мужчиной в синем.