Прошу, помогите!! i3 9100F Грузится под 100. Менял охлаждение и термопасту. Ничего не помогло:( Видеокарта: GTX1650 super Оперативка: 16 gb - вопрос №4669037

Во всех играх просадки fps
2 ответа

Ответы

Отделите аппаратную часть проблемы от программной. Если перегрев, то чините систему охлаждения. Если програмная нагрузка на процессор, чините операционную систему.
Здравствуйте.
Тут надо разбираться, что вызывает перегрузку. А термопаста не имеет никакого отношения к загрузке ЦП.