Какова перспектива развития отношений с мужчиной? Что он чувствует сейчас по отношению ко мне? Зейнель 10.10.1986 Галина 02.11.1986 - вопрос №4669185

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Идет информация, что препятствия нужны чтобы ваши отношения прошли закалку. Знаете, когда вместе плечем к плечу проходим трудности, то отношения перерастают во что то большее, и гораздо более крепкое. Но у мужчины есть сейчас свои трудности, вижу что у него часть энергии необходимой для принятия решений уходит в другие взаимоотношения, и это мешает. Поэтому тут 2 варианта, либо вам стать быть чуть более активнее, но не настырнее. Просто по женски будьте более яркая, возможно внешне стиль измените, чуть побольше радости, спортзал, и все случиться быстрее. Так вы компенсируйте у него недостаток энергии (наполните его) и энергии будет достаточно, чтоб он принял решение в вашу пользу и все это может случиться в течении 2-3 месяцев, если действовать не навязано. Либо если действовать по прежней схеме, то может и на 6-8 месяцев растянуться, но там тогда вам это уже не нужно будет. Поэтому самое лучше время это сейчас, и раз вы с этим столкнулись, то жизнь для вас требует активности. Также мужчина вас должен еще и полюбить сам, понять, увидеть. Сейчас он к вам чувствует страстное любовное влечение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая перспектива, мужчина погружён в любовь, думает о вас. Будущее есть у вас
Мужчина душевно к вам относиться. С уважением. Видит вас именно женщину.
Симпатию к вам сильную испытывает, влечение, радость, если вас видит, воодущшвлен вами. И в то же время что то ему препятствует для нормального развития ваших отношений. Он скорее будет получать удовольствие от того что есть, чем действовать серьёзно. Только с вашей инициативой можно раскрутить эти отношения. Но эта связь морально вас не удовлетворит.
Здравствуйте. Есть сильная связь между Вами, хорошая совместимость. Вы ему очень нравитесь.
Здравствуйте, Галина! У мужчины есть интерес к вам и симпатия, но чувств любви не чувствуется. Его мысли где-то в прошлом, как будто назад его тянет. Совместимость у вас большая, но к браку  отношения не приведут
Здравствуйте, перспективы развития отношений с этим мужчиной очень хорошие он словно одержим вами, в хорошем смысле этого слова, вы побудили в нем очень сильное и особенное чувство, которое теперь перейдет в яркую инициативу и стремление действовать. Будет много внимания и приятных сюрпризов. Вас ждёт яркий период романтики…
Мужчина очарован Вами, и в нём зарождаются чувства. Вы ему приятны во всех смыслах, ему хочется быть рядом с Вами. Думает об отношениях, хочет, чтоб всё было серьёзно. Но пока не знает вашу реакцию, и что Вы к нему испытываете. Но, мужчина будет развивать отношения, будет сближаться с Вами. Отношения между вами будут, но не стоит ждать столь стремительного их развития.
Он чувствует, что является для вас опорой и в каком-то роде, даже защитником, покровителем. Чувствует себя нужным. Ваши отношения могут развиться в очень глубокие, открытые
Перспектива у вас благополучная вас ждёт летом даже беременность что сплотит вас и вы станете еше ближе
Перспективы есть в союзе. Ему нужно дать время для определения. Любит.
Вы очень спокойная и миролюбивая женщина, а ему очень нужно, чтобы рядом была именно такая женщина, которая не будет создавать скандалов по любому поводу, от этих разборок он устал, чувства искренние и перспектива развития отношений хорошая, вы поговорите скоро об этом вместе
Здравствуйте! У мужчины не просматриваются любовь к Вам. Есть симпатия. Мужчина не совсем освободился от прошлого и это прошлое не дает ему развивать свою личную жизнь в настоящем. По датам совместимость хорошая, но отношения к браку не приведут. Вскоре между вами состоится серьезный разговор. Мужчина отстранится от Вас.
эти отношения быстро закончатся… без перспектив… карта-башня
К сожалению, достаточно сдержанные сейчас чувства,, даже на уровне страсти — не очень. На год — битва самолюбий, из которой выход может быть и в том, что пойдете искать себе более спокойные отношения.
Перспектива есть. К вам сейчас чувства смешанные, сказывается негативный опыт мужчины, оценивает ситуацию.
Здравствуйте! Мужчина настроен на романические проявления в вашу сторону, но события торопить не планирует, интерес к вам испытывает серьезный, активность с его стороны наиболее вероятна к концу текущего месяца. У вас присутствует сильный страх быть обманутой, недоверие к мужчинам, что может быть препятствием для развития любовных отношений.
Здравсвуйте! Есть симпатия, восхищение, Вы ему нравитесь. Будут развиваться близкие отношения.
Здравствуйте!
Значимая  вы для него  в личном плане.Но не все гладко.Не идет он пока на серьезность с вами.Не готов строить что-то серьезное.Союз, но без устойчивости.Прохождение урока с ним по отношениям.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, вижу между вами хорошую совместимость и дальнейшие перспективы. Видно, что вы сможете построить отношения
Здравтсвуйте, Галина. На его чувства к вам вышла карта дружелюие и букет. Вы пользуйтеесь успехом у мужчин, по крайней мере, Зейнель в вас влюблен. Будет присутствовать некая пышность, помпезность в эмоциях, в выражении чувств. Очень вы красивая для него. Оценивает ваш статус. Вытяул еще доп карту- тут вышла карта вины и треугольника. Либо появится у вас кто то еще, либо он будет чувствовать вину за какую то сиутацию.

С уважением, Константин.
У него к вам симпатия имеется, есть желание на развитие отношений в долгосрочной перспективе.
Здравствуйте! Большие страсть и притяжение чувствует. Готов на шаги ради Вас. Думает о перспективах брака. Однако мужчина довольно импульсивен, и в случае недопонимания может отдалиться. Отношения развивать с ним можно. Они со временем могут перерасти во что-то серьезное.
Хорошая перспектива отношений будет
к сожалению с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею…
К вам есть симпатия, отношения могут быть сложными.