События в марте, личная жизнь? Лариса 06.08.85 - вопрос №4669388

600 p
22 ответа

Ответы

В марте Вас ждут счастливые перемены в личной жизни, приятные впечатления от общения с любимым мужчиной.
Все хорошо у вас на работе только сложности ожидаются
Изменений не будет, пока будете одна.Что-то вам сильно не даёт построить личное счастье.
Здравствуйте! В целом будет хорошим месяцев для Вас, со знакомым мужчиной ждет разговор.
отношения с мужчиной у вас просматриваются, но в отношениях качели, нет определённости, пока так же и будет дальше, финансовый рост будет, получите радость от общения с близкими людьми.
в целом все хорошо, работа, дом… сейчас работаете на результат в профессии
будут интересные новости о ком то из окружения
Недоброжелатель какой-то есть, сплетни интриги плетёт против Вас. Хорошая прибыль будет. Время больших перемен в судьбе. Официальный брак вышел, но не уверена, что именно в марте, может чуть позже.
Во всех сферах умеренно хорошо, на личном возможно интересное знакомство, если вы этого хотите, конечно. Очень много искушений, которым не стоит поддаваться
Здравствуйте, Лариса! Карта *10 жезлы* — на том же уровне, анализ прошлого.
В личной жизни идут некие эгоистичные отношения. Один хочет для себя не давая ничего взамен. Нестабильность в отношениях. Так как второму это уже не понравится. Нехорошо в отношениях идёт.
Не скажу, что Ларису ожидает яркая, бурная личная жизнь в марте. Больше месяц мечтаний и витания в облаках… будете зациклены на прошлом… время воспоминаний. Будет застолье в кругу приятного окружения и хорошее времяпровождение… но каких-то особо значимых событий не произойдет. Но не закрывайтесь от общения… наоборот больше времени проводите с близкими
Объявится мужчина из прошлого, возможно бывший, либо давний знакомый. Возникнет чувственный импульс между вами, завяжутся отношения. Но здесь идет больше как любовный треугольник. Вы уже находитесь в отношениях, либо браке, но там не все гладко.
Общение с мужчиной будет
Здравствуйте! Март в целом спокойный месяц, дорога предстоит и радостное событие.
Мучину, которого  вы уже знаете и  новый  виток ваших отношений  с ним.
Будет мужчина со своими ухаживаниями\ вниманием.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
встреча с мужчиной…
Новое знакомство.
Здравствуйте. Приход информации ожидает, связанной с личной жизнью, не очень приятной, о том, что кто-то завидует либо с негативом настроен. Будете иметь планы и надежды, но их осуществление может задерживаться, требовать ожидания.
Добрый день. В марте Ларисе предстоит борьба за собственное спокойствие. Во многом мешает женщина, ее влияние и нападки. Из за этого у Ларисы многое не ладится, идёт не так как нужно.
В личной жизни в марте перем не будет… ближе к концу весны будут положительные изменения в личной жизни, и можно будет говорить уже о чем то серьезном
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Лариса!
Не очень позитивные события в личной жизни ждут вас.
Тут как кто-то не хочет или не может принять отношения, те на которые другой человек рассчитывает.А один ждет, другой хитрит, и больше хочет уйти, отдалиться или уже это сделал.
Лариса, брак у вас идет. Для того, чтобы он состоялся у вас в вашем внутреннем мире должны произойти изменения, с чем-то примириться с чем-то в душе и соответственно придут и изменения во внешнем плане. Брак возможен с человеком из вашего прошлого, кого вы уже знаете. Чтобы это произошло скорее стоит прекратить грузить о бывшем мужчине или муже. Вы еще не до конца закрыли энергетический поток, что вам связывает с прошлым. Вам необходимо самой убрать внутренние блоки и то, что вы сами порой обороняетесь от потенциальных кандидатов. На данный момент у вас есть четкие представления о качествах будущего мужа, но его нет Не По вине вселенной, а по вашей. Карты советуют разобраться в себе.