Есть возможность переехать в другую страну... Лутше остаться или ехать? Что ждёт? Переживаю, так как двое детей и все нужно начинать с нуля... - вопрос №4669679

600 p
Спасибо Марьяна 8.10.85

Дополнение автора от 02.03.22 15:13:11
Здесь ничего не угрожает мне и детям?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Дальняя поездка есть у вас в течении полтора года. Но это не переезд.
Пока не стоит принимать скоропалительных решений. Обдумайте, достаточная ли у Вас финансовая подушка безопасности. Первые полгода придется жить на накопленные средства прежде, чем удастся полностью освоиться на новом месте.
если есть возможность переезда то хватайтесь за эту возможность, не нужно ничего бояться, всё у вас сложиться хорошо, не без трудностей коненчо, начинать с нуля сложно, но вам судьба будет посылать хорошие шансы для того чтобы вы быстрее и лучше обжились, устроились, переезд за собой влечёт новые возможности, и для вас и для ваших деток, потом сами будете рады что сделали этот шаг.
при сегодняшней вашей нерешительности лучше оставаться дома, хотя судьба пытается разбудить в вас здоровое честолюбие, что вы хуже других?
линии возле ЛЖ показывают точно уедете ли вы или нет…
лучше будет если Вы переедите, по началу будут сложности, но в целом ситуация на новом месте сложится для Вас благоприятно
лучше остаться… дома и стены помогают
Езжайте, это прекрасный шанс изменить свою жизнь во всех сферах. И найти покой.

Здравствуйте.

Если хотите что бы дети были в спокойствии — показывает что лучше ехать. Начать всё у Вас получится, благоприятный период для перемен

Здравствуйте! Вам лучше остаться там, где Вы сейчас, Переезд принесет многотрудностей, если у Вас там нет родных или близких людей, на которых бы Вы могли положиться,
Вы и здесь можете переждать дальше будет ослабление и так же можете переехать тоже начнёте жить благополучно
Здравствуйте! Насколько благоприятно для Вас остаться карат *2 жезлы* — внутренне Вы желаете переезда, это постоянно будет Вас раздражать, что не состоялся переезд.Насколько благоприятно переехать карт а*Маг* перевёрнута — будет не так, как Вы задумали, ено постепенно выравняется.
Здравствуйте. Лучше остаться, на новом месте одни трудности показаны. Всех благ.
Здравствуйте! Там, где Вы находитесь, ни Вам, ни Вашим детям ничего не угрожает. Что касается переезда, то карты говорят, что если решитесь переехать, то столкнетесь со сложностями и первый год будете крутиться «как белка в колесе». Но если останетесь там, где находитесь сейчас, все наладится в лучшую сторону.
Здравствуйте, на данный момент карты говорят что лучше уезжать. Так будет гораздо лучше для вас и детей. Грядут большие проблемы, поэтому лучше сейчас позаботиться о будущем.
Добрый вечер. Уезжайте, при дальней дороге вижу светлое будущее, если остаться — сложности ждут.
Не нужно никуда уезжать, будьте дальновидной, Вы с детьми в полной безопасности.
Пока лучше остаться
Сейчас вам стоит держаться места на котором находитесь, для вас небезопасно переезжать.
в этом году переедите и будете как у бога за пазухой…
В другой стране хорошо тем у кого большая финансовая падушка безопасности, если она есть, то можно ехать.
Детям не угрожает ни чего, можете остатьтя.
Время переезжать.
Но лучше закажите у астролога гороскоп переезда на ту страну, и подетально узнайте все плюсы и минусы переезда.
Здравствуйте. Разумнее переехать — это откроет перед вами новые перспективы и возможности. В том числе показано покровительство некого человека, способного стать надёжной опорой. Стремление оставить все по прежнему сулит трудности, достаточно значительные. Обстоятельства будут меняться неблагоприятным образом и потянут за собой испытания, требующие значительно себя в чем-то ущемить, ограничить, пойти на жертвы. В том числе и материального или имущественного характера возможны потери.
Оставайтесь, не уезжайте, куда Вы с детками поедете, дорога будет не легкой, перетерпите недельку, спокойнее станет., молитесь каждый день, Бог поможет остаться в безопасности. Ну, а если совсем душа не спокойна, то переезжайте в другую страну, уедете на время и вернетесь позже обратно.
Вам ничего не угрожает… переезд может состояться… но позже… можете  и остаться… решение этого вопроса не просматривается однозначно… но нет никаких осложнений для вас… нет опасности… то есть какое решение вы не примите… ждёт вас в жизни разное… но никакой большей беды нет… удачи!
Переезжайте
не сомневайтесь
промедление принесет проблемы
Здравствуйте!
 Марьяна !
Здесь ничего не угрожает мне и детям?
Не угрожает ничего на вашем месте, то есть именно вам.
Вы  будете рассматривать варианты.Все-таки переехать можно, и вы скорее всего уедите.
Марьяна. вам нужно уехать. С мужем вам будет спокойно.

@ SOFIA CHERNAYA