Непогода - вопрос №467010

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Мне нужна Ваша помощь. Сегодня(со среды на четверг) мне приснилось три очень ярких сновидения. В интеренете я вычитала как хорошее их трактование, так и совсем плохое. А так же прочитала, что сны со среды на четверг имеют социальный характер и относятся только к работе, карьере. Помогите правильно расшифровать мой сон. В первом сне я видела много снега.Вовтором я убегала от черной грозовой тучи со своей маленькой дочкой, сверкала молния, мне было очень страшно, но я успела убежать.(я и в жизни очень боюсь грозы).И сразу снится третий сон-сильный дождь, я иду под дождем без зонта домой, зашла в свой подъезд и там тоже вроде шел дождь. Помогите, пожалуйста! Стоит ли предавать этому большое значение? Я просто очень верю в сновидения.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Снег, наслоение проблем.  Второй сон говорит о том что вы убегаете от решения проблеи, которых боитесь, причем искренне удивляетесь тому что все так получается и третий сон говорит об очищении, возможно духовном