Здравствуйте, у меня вот такая проблема, проявились какие то пятна, до этого был зуд и обильно выделение белой массы. После же, я начал мыть каким то мылом и появились эти пятна, при надавливании - вопрос №4670303

сочится кровь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вероятно у Вас комбинированная инфекция… но превалирует герпес (это предположение).
надо сдать на ПЦР к возбудителям со слизистой головки полового члена, уретры, а так же бак посев + грибы с чувствительностью к антибиотикам