отношения - вопрос №467037

Анжелика 05.12.1990 и Данил 17.04.1986! Помогоите пожалуйста! Он в командировке, очень злой стал.редко звонит.Я знаю ему нравятся дамы постарше, говорит не изменял, перестал говорить мне о чем переживает.как-то отдалился, сказал от усталости.Как мне себя вести?

Дополнение автора от 15.11.12 10:32:00

что может чувствовать мужчина к женщине с которой спит, но при этом у него есть та, которую любит? как бабники рассматривают их? на что ведутся?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у него действительно сложные взаимоотношения и не может правильно найти решение. Вы ему должны помочь..