Случайно познакомилась с парнем, возникла симпатия и ко мне он притянулся сразу!! Подскажите пожалуйста,что он из себя представляет, к чему все приведёт ? Андрей 14.03.1989 и Наталья 24.07.1985 - вопрос №4670456

600 p

Дополнение автора от 05.03.22 16:03:53
Наверно я влюбилась
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это знакомство, как раз, далеко не случайно. Это новая история в Вашей жизни, открывающая для Вас весь спектр женского счастья. Андрей-чудо, явлению которого нужно радоваться. Он изменит всю Вашу жизнь, дарую заботу и любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете вместе помех и разлада нет у вас мужчине вы тоже очень понравились
Здравствуйте, Наталья! Что он из себя представляет карта *9 жезлы* — не простой мужчина, нужно будет под него подстраиваться, тонко понимать, что он действительно хочет.Перспектива карта *Паж мечей* -возможны отношения, но  Вам придётся с ним нянчится.Зависит от Вашего состояния.
Хороший мужчина и не раздумывайте и не сомневайтесь в нем, симпатия обоюдная, все идет серьезным отношениям.
Мужчина не плохой. Обмана и соперниц нет. К серьезным отношениям все приведет. Помех не вижу.
Добрый день, Наталья. У вас довольно четко выпадают указания на другого мужчину в будущем, причем в довольно близком (меньше года). Особых перспектив именно с Андреем не просматривается. Если оценивать его как человека, то сейчас у мужчины период самосовершенствования, он больше сконцентрирован на себе, чем на других людях. Есть определенные цели, в том числе материальные, и ему важно их достичь. Не умеет выражать чувства, особенно деструктивные (обида, гнев, злость), склонен копить все в себе и неожиданно «взрываться». Из положительных качеств — старается относится к людям так же, как они относятся к нему, на добро отвечать добром и так далее.
Здравствуйте! Мужчина очень общительный, влюбчивый. Если рассматриваете в качестве любовника, друга он идеальный, романтичный, страстный, яркий. Если рассчитываете на серьёзные отношения, то будет сплошное разочарование, при малейшем недопонимании, он очень быстро теряет интерес и уходит в себя. Поэтому смотрите сами. Удачи Вам.
Человек одинокий в глубине души, не пускающий в сердце, разочарованный. Сейчас настроен на решительные действия. Но сложность, что пока мало информации друг о друге, большее узнавание может привести к трениям (на перспективу года).
Здравствуйте. К серьёзным отношениям не приведет, и Вас и Андрея тянет к людям из прошлого. Вам нужно время что бы открыть себя для новых отношений
Доброго дня! Прикрепила ответ ссылкой на видео с раскладом по Вам
drive.google.com/file/d/1mL-wJ8stMjLYvCud9gu9CbdkE4ZnBvsf/view?usp=sharing
здравствуйте

мужчина крайне активный сам по себе. любит к себе повышенное внимание. да и сам умеет привлечь его
за словом в карман не полезет
он сам по себе такой притягательный. умеет притянуть женщин
и не отказывается от этого
страстный. сексуальный. ценит больше личный комфорт
к сожалению. не ищет серьезных отношений
все у него пока крутится вокруг утех
и расклад показал что кроме романа/интимных отношений мужчина вам большего дать не сможет
если вы желаете серьезных отношений. а не приятного времяпрепровождения. то на итог выпала пустая трата времени на этого человека

всех благ

Андрей хороший человек со светлой энергетикой, между вами есть совместимость.
Всё приведет к вашей близости большей.
Здравствуйте. Продолжайте общение, хорошая перспектива на серьезные отношения.

Добрый день, Наталья! Рассмотрела космограмму (почти гороскоп) Андрея. Он чувственный, в состоянии проявлять эмпатию. Именно эти качества возбуждают в нем любовь к женщинам, которых жалко (по любой причине), которым нужна помощь и т.д.

Его активность может проявляться немного странно. Он как будто демонстративно пытается быть активным, искать в окружении того, к кому он может присоединиться и «питаться» его активностью. Он как бы пытается всем доказать, какой он предприимчивый, энергичный, инициативный. Помогает ему в это его легкость. Ещё одно качество, которым обладает Андрей, это четкое понимание и принятие границ, распорядка, расписания, структуры.

Если вам нравятся эти черты характера Андрея, то желаю вам продолжения общения!

Здравствуйте! Мужчина сильный по характеру, в эмоциях может быть сдержанным, не всегда предсказуем в поступках, намерения его могут быть не очевидными для окружающих, тонко чувствует людей, обладает хорошей интуицией. В перспективе с вами может быть брак при обоюдном согласии, можете с ним быть очень счастливы, родить ребенка. Мужчина вам по судьбе.
Андрей вами очарован и увлечен, он достоин вашего внимания, хотя сам независимый и самоуверенный, он довольно самодостаточный и обладает сильной волей, честностью, искренностью и настойчивостью. Может быть со временем и  подавлять, пока влюблен и хочет понравиться, покажет себя как  скромный и первое время не станет выставлять свои достижения напоказ. Ему всегда нужен стимул для движения вперед, он сам не любит быть зависимым, но стремиться к полному контролю над чувствами и отношениями, характер у него не простой, лидирующий, и вам первое время будет сложно понимать его намерения, приведет вас к пылким чувствам, взаимной страсти  и эротически окрашенных свиданиям.

Ваше знакомство было предрешено свыше.
Здравствуйте, Наталья, почему то выходит по картам, что вы думаете о прошлом(карта 6 кубков) о исчезнувших людях, событиях или о коннкретном человеке. Тут я уточнил и вышел Паж мечей-какой то озлобленно настроенный на вас мужчина,. Между вами общение прервано, причем как то резко он решил с вами больше не взавимодействовать. что касается Андрея- вышла чистая карта Туз кукбов- ох вы знаете, а вы и правда пробудили в нем чувства, эмоции. Это карта обозначает переполненность. Он  буквально охвачен вами, ощущается очень сильна тяга, состояние эйфории, эмоциональное влечение. Единственное что меня расстраивает, так это то, что вы будете находиться перед выбором. Между вами с Андреем будет какой то барьер, который вам придется преодолеть, и этот барьер в виде другого мужчины.

С уважением, Константин.
Сам по себе мужчина не плохой, но Вы в ожидании бОльшего — этого бОльшего от него не дождетесь, он может рискнуть на активные действия, так пару раз что то предпримет, но в итоге, отступит, поняв, что Вы ему не по карману, Вас баловать нужно, а с финансами у него проблемы. Втянетесь в отношения, трудно будет выйти, ни к чему хорошему связь с  ним не приведет, только влюбитесь безответно.
Здравствуйте, вас ждёт стремительно развивающиеся отношения, Этот мужчина знает чего хочет, он крепко стоит на ногах и в финансовом плане. С между вами есть энергетическая связь, которая вас и притянула. С ним создадите крепкую и счастливую семью
Очень хороший парень, планирует развивать общение, у вас будут отношения.