Как открыть сердце не кому то, а вообще если оно как бы заковано железными обручами (такой образ) - вопрос №4670583

600 p
27 ответов

Ответы

обратитесь к психологу
А просто с нуля и не надо открывать тем, кто его не заслужил. Под теплом заботы мужчины сам лед растает. просто сложнее мужчине, если есть уже страхи, ошибки у Вас раньше, недоверие.
Выждать время и оно само оттает и поймет кому открыть обьятия.
Здравствуйте. Наверное, важно понять, что если обидел один человек, это не делает плохим весь мир. Все наладится, просто не появился еще человек, который растопит ваш лед.
Елена, а вы пробовали какие-то практики сами? Я на рунах смотрю, и в ответ на ваш вопрос выпала руна Магов… вам стоит раскрывать себя. Сердце ваше закрыто и от себя в том числе. Раскрывая себя, узнавая себя, вы постепенно начнёте все это трансформировать. Мощная энергия в вас откроется. Она уже есть, но пока вы ей прохожу не даёте этим блоком. Не даёте проявляться этой энергии через вас.
Здравствуйте!
есть специальные практики для открытия сердца.
А вообще это ежедневная работа над собой, если самой сложно, обратитесь к проводнику.
Нужна фотография для более ясного осмотра, скованность сердца говорит о том что есть сильная эмоциональная преграда и блоки.
Нечего не надо делать своей судьбе вы раскроетесь, весной он будет с работы
Здравствуйте! Пока Вы задаётесь этим вопросом Ваше сердце ещё больше сжимается в эти железные обручи так как Ваш прошлый опыт таким образом Вас оберегает. Когда Вы начинаете думать и строить планы на открытие сердца и убирания с него железных пут или обручей Ваше бессознательное начинает ещё больше накладывать на него защит и больше обручей на нём появляется так как страх бессознательного через прошлый опыт включает таким образом не освобождение сердца, а его укрепление. В данном случае Вам поможет избавиться от таких пут не планы как его освободить, а плавное течение жизни где Вам встретиться то человек через которого они сами у Вас слетят без всяких думаний и планов. Когда в Вашу жизнь войдёт уверенность в человеке Вам не нужно будет переживать за своё сердечное укрепление и Ваше сердце само скинет с себя эти обручи. Пока нет такого человека сердце так и будет себя укреплять при каждой Вашей попытке его освободить. Много энергии тратите на его освобождение, а энергию лучше начать тратить на его спокойствие и отпускание этих мыслей что оно в оковах. Чем больше энергия мыслей обращено на оковы тем их больше и плотнее становиться.
Не напрягайтесь, оно откроется само, когда влюбитесь, и почувствуете горячую волну взаимности.
Проработать четвертую чакру.
Поделайте простую практику: положите правую руку к центру груди  и закройте глаза. Проговаривайте Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Делайте до тех пор пока мурашки по телу не побегут, Если не бегут, такое возможно первое время, поделайте 2-5 минут каждый день пока не почувствуете что сердце освободилось. Делать можно утром или перед сном, можно в течении дня. В любое время как того захотите. В среднем требуется 1 месяц.

Можно поделать медитации.
Окружить себя селеными оттенками .

Здравствуйте. Когда встретите нужного человека, Ваше сердце это почувствует, а открывать всем и не нужно. Для деталей было бы неплохо добавить фото и полную дату рождения, а так по энергетике могу сказать что все в будущем у Вас будет хорошо.

Елена, пока у вас есть трудности в контактах с мужчинами, по  недоразумению, ложные представления об успехе, излишняя активность, которая не дает необходимых результатов. Перевернутая позиция Солнца, как XIX Аркана,  предвещает проблемы со здоровьем, хлопоты и временную разлуку с близкими любимым, причина есть, безусловно, но надо понимать, что перевернутая позиция лишь временная, и Солнце в любом случае взойдет, и сердце ваше согреется, будет у вас стабильная любовь и крепкие чувства, Появится человек, который захочет поделиться с вами своими и эмоциями, захочет подарить вам счастье и радость.

Здравствуйте, Елена! Есть много практик.Начните с того, чтобы спокойно слушать себя -что я чувствую сейчас? И наблюдайте за собой.
Сбросьте свои доспехи.

Добрый день.

Такая замкнутость свидетельствует скорее о наличии негатива.

Открыть сердце сможете только Любовью ко Всему Сущему, других способов нет.
Это только с опытом
Здравствуйте! Вам нужна помощь, чтоб ещё сложнее не стало...

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Вам поможет открыться мужчина старше вас.
придет время и оно откроется для взаимной любви…
Любовь сбросит все оковы. Хотя настоящее чувство сейчас стало редкостью.
Начните помогать другим людям от всего сердца, тогда и к любви оно откроется.
Здравствуйте, выход есть
Железный обруч — это серьезно, вряд ли сами справитесь без хорошего Мастера, на тонком уровне — это перекрытие всех дорог и обруч — символ запечатывания Вас в железный кокон, открывать нужно сердце, убрав много ненужного, через удаление чужого воздействия и чужого вторжения в Ваше биополе. Отнеситесь к этому со всей серьезностью, от этого зависит Ваша дальнейшая жизнь.
Здравствуйте!
Здесь как ни странно и показана темница.в которую мы можем сами себя поставить, не кто-то снаружи..

Мораль ограничила  сок  сердца  темницей своего ума. Они эти соки не могут в ней течь. Поэтому женщина на карте превратилась в «высохший старый чернослив». Ее стиль- очень правилен, очень жесток, и всегда какая-то ситуаиця для нее как  или белое или черное, как брошь на шее.

Возможно вы были  воспитаны на жестких идеях о плохом и хорошем, грешном и добродетельном… Но все эти суждения ума – лишь продукты нашей обусловленности. И неважно, применяются наши суждения к нам самим или к другим, они препятствуют переживанию внутренней красоты и божественности, и нужно лишь

вырваться из клетки обусловленности , достичь истины сердец, увидеть жизнь такой какой она и есть, тогда и «сок» побежит к сердцу.
Здравствуйте!
Если вас обижали родители, а потом мужчины, не получались отношения, то нужно с вами работать серьезно, но не здесь.