Сон про парня и игру - вопрос №4670612

600 p

Он написал мой ник в игровой чат, через пару минут я увидела это и отправила ему знак вопроса, он написал что уже ничего, потом попрощался со мной и сразу вышел.

Еще я видела свое фото в зеркале, видно только тело, я была в розовой кофте и черных джинсах, наяву мне этот наряд не очень нравится и во сне этот парень говорил, что мне этот наряд не очень подходит. К чему этот сон? В реале были отношения, расстались пару недель назад

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый день. Ваш сон может означать, что вы еще «перевариваете» ваш разрыв, вспоминаете, потому что не хватает ярких эмоций и того, как вы понимали друг друга без слов. Более того, вы понимаете, с чем связано ваше расставание и понимаете, что причины были обоснованными.
это значит что вы распыляете своё внимание в жизни напрасно на вещи которые не имеют значения, вам стоит сконцентрироваться на главном иначе люди перестанут вас принимать всерьёз
Очень важно  -как вы выглядите  в отражении… Позитивный сон  -  к любовному роману
Здравствуйте! Ваш сон показывает Вам то, что на самом деле Вы не подходите друг другу и как бы Вы ни хотели быть вместе наяву Ваша и его энергию при соприкосновении даёт обратный эффект не примагничивает друг другу, а отталкивает друг от друга. Это не Ваш мужчина и Вы не его женщина и сон в образах одежды и зеркала даёт не просто сюжет, а несёт саму энергию сюжета. Вы два разных человека и сложно Вам будет вместе но в то же время когда Вы не рядом друг с другом Вас обоих тянет друг другу. Вам стоит войти в новые отношения с другим мужчиной, а этого мужчину не нужно возвращать в Ваше настоящее и будущее потому что при каждом сближении будет отталкивание и разрыв и это Вы очень тяжело будете переживать.
Здравствуйте, его мысли о вас есть сожаление что расстались Он даст о себе знать в ближайшее время.
Он думает о вас

Добра и здравия
Игровой чат где написал молодой человек вам, а вы отправили знак вопроса — говорит о легкомысленности, не серьёзности молодого человека к вам, и когда вы расстались вы спросили причину вы не услышали внятный ответ, а просто поставили перед фактом расставания. Вы не услышали ответ почему человек с вами так поступил, просто вышел.

зеркало это промежуток времени — год, фото это воспоминания — и вы в течения года не сможете отпустить и понять почему так произошло в чем причина, и это вам будет мешать начать новые отношения, что указывает розовая кофта и чёрные джинсы ,

Здравствуйте. Похоже, получите новость от него, или о нем. Но она может быть не совсем достоверной (чат игры). И скорее всего не будет нести рационального продолжения.
А вот увиденное в зеркале, может говорить о том, что Вы уделяете внешнему виду/физической форме больше внимания, чем развитию своей личности (лицо не отражалось в зеркале). И еще может сказать о том, что иной раз Вы допускаете оплошности/поступки, которыми и сами бываете не оч. довольны. Да и с парнем бывшим могли быть на эту тему сложности (ему тоже не понравился Ваш наряд). Розовый цвет в одежде, аналог «розовых очков», а вот воплощать свои надежды и мечты не всегда получается (цвет джинсов черный — печаль). В целом, сон скорее о противоречиях, которые могли привести к разрыву Ваших отношений.
Всего доброго
Не может забыть, проблемы в личной жизни, хочет внимания.
К тому, что, хоть и расстались, он все еще живет Вами, и проявляет интерес, возможно, как-то наблюдая за Вами в соц. сетях.
Здравствуйте, вы не видите чего то очевидного, что прямо перед вами, как в розовых очках, как будто показали себя неестественно, мужчине это не понравилось, он хотел искренности от вас. Думает до сих пор, хотел бы выйти на контакт, но не уверен,
будет сообщение или вести от близкого друга
Здравствуйте. Такие сны в основном снятся при разрыве отношений, которые имели право на будущее. Как знак, что стоит задуматься и по возможности вернуть всё обратно
Здравствуйте!  Ваш сон дает информацию о том, что, парень наблюдает за Вами, в сетях. Он скучает и сожалеет о случившемся. Отношения на этом не закончены… У Вас много общего, в том числе и одинаковые жизненные взгляды. Сон, больше, указывает на скорое примирение… Добрых Снов!
Вам снится именно тот наряд в котором вы ему не нравились, вопрос без ответа, знак того, что про вас ведутся разговоры с его стороны, кому-то и что-то он про вас рассказывает, и вы поймали эти сигналы, не лестные речи
Добрый день! Ваш сон означает, что между вами повис вопрос (?) и это означает, что и вы и он все еще не порвали между собой, но между вами есть недоговоренность. Есть некое упрямство в вашем поведении и в его оценке ваших действий. (И вам не нравится свой имедж в черных джинсах и розовой кофте и он не одобряет такой внешний вид. Но по какой то причине вы ведете себя (одеваетесь и др.) так, как не нравится вам обоим. Поняв причину такого недоразумения, вы сможете постараться вернуть отношения, так как срок еще очень маленький в вашем разрыве. Зеркало — это отражение реальности. Оно показывает вам причину проблем. Если же вы сами не хотите возвращать отношения между вами, то этот сон может помочь вам в отношениях, которые придут на смену этих. Хороших снов!
Добрый день. Думаете друг о друге, не можете отпустить
Здравствуйте. У Вас не закончена история с парнем, возможно остались обиды или вопросы. Узнаете информацию о нем и это Вас удивит, а может даже  и возмутит.
Это к встрече сон
В реале отношения не восстановятся, а вот дружить продолжать он с Вами готов, если Вы будете не против и на это согласитесь, то общаться можете продолжать дальше, он очень бы этого хотел, остаться друзьями — об этом сон.
Кто-то из вас хочет все вернуть, но сомневается.
Ваш парень играл на ваших чувствах, как только вы это просекли, вы расстались.
Зеркало во сне всегда обман или самообман…
Здравствуйте!
Этот сон значит.что мужчина вас вспоминает, прошлое с вами.Потому что время прошло и он уже по другому думает.Но вокруг есть много людей.которые его настраивают против вас.И это игра, игра людей, игра в которую играют люди в компьютере и в жизни.
видеть себя в зеркале наяву вас ожидает что-то новое яркое в вашей жизни, какие-то события и хлопоты к которым вы не будете особо и готовы)
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, парень, чем-то, обидел Вас, сам, того, не замечая. Отношения на этом не закончатся. Будет продолжение и выяснение причин обоюдных обид… Добрых Снов!