Добрый день! Посмотрите подалуйста какие чувства испытывает Леонид 06.01.78 к Анне 03.01.87 - вопрос №4670613

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Глубокие чувства испытывает, любит Вас. Может, не совсем открывается в них, т.к. выходят еше и переживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Леонид к Анне относится дружелюбно, как люди в одном коллективе относятся друг к другу. его сердце с другой женщиной.