Мне приснилось что я смеюсь над своим бывшим мужем что он одет в смешную одежду но при всем этом был обижен во сне что я смеюсь над ним.И от этого смеха я и проснулась,потому что поняла что я громко - вопрос №4671352

смеюсь во сне.Что это может значить
1 ответ

Ответы

Смех  во   сне   - это  к слезам  .  Муж в странных одеждах  -  это   его жизнь    ,    окружение и    положение         не  лучшее.