Видела сон, мы катались с друзьями в машине, один друг, один знакомый и подруга. Была зима. Болтали, спорили и получилось так что мы упали с обрыва и начали тонуть, хотя был лёд, но от удара машиной - вопрос №4671813

скорее всего сломался лёд. Знакомый, друг и подруга выбрались, а я типо утонула, но наблюдала со стороны и слышала как говорила подруга нет она не утонула не верю, надо найти её
2 ответа

Ответы

Этот сон означает, что в жизни у Вас может быть ситуация, когда близкий человек или близкие люди Вам могут принести какие-то неприятности, или как-то вас подставить, но Вы сможете успешно выплутаться и будет всё хорошо.
Сон не всегда можно понять через сонник иногда трактовать сама о у надо. Сон это работа мозга, когда спит человек