Когда разговор и что будет у них? - вопрос №4671914

600 p
Он М. 21 :01 /73
Она С. 3;1 /83

Дополнение автора от 04.03.22 16:05:25
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Не ожидается не разговор не встречи
Здравствуйте!
не вижу ни разговора, ни встречи в ближайшее время.
какие-то есть общие зависшие вопросы, но мужчина не готов сейчас видеться
После 20 марта, будут разговоры, потом отношения.
здравствуйте

в течение двух месяцев. но разговор не принесет результата
пока неопределенность между вами сохранится

всех благ
Здравствуйте.
Разговор в течении 2-х месяцев будет.
Возможен возврат отношений.
Всех благ!
Пообщаются, мужчина недолго будет при общении и снова по каким-то своим делам уйдёт
то что именно проблема конечно есть это ссора но то что именно есть и чувства это любовь. будет не разрушения а доминирует карта мир встреча этот месяц
В этом месяце будет разговор
Состоится встреча и разговор к концу м-ца.  Но не внесёт ни чего нового в отношения.
Разговор состоится. Будет неопределенная перспектива развития отношений.
Разговор состоится в ближайшие полторы недели.
Разговор состоится ближе к апрелю, причём скорее всего по инициативе самого мужчины. Смогут наладить отношения, быть вместе.
В течении двух недель разговор, но не удовлетворит.
Доброго дня! Отправила Вам ссылку с видео-ответом и подробным раскладом.
drive.google.com/file/d/1MoN9RDwF_SbLQEbbxCMEYrIpsnBBKCFP/view?usp=sharing
Если не откроется — скачайте видео по ней. Доступ я открыла
Разговор в конце месяца показан, будет определенность.
Добрый день. В этом месяце однозначно будет разговор, до 22 марта состоится. Конечно многим останутся не довольны, женщина нечто не устроит, но по итогу всё равно придут к общему решению. Восстановят отношения, попытаются не совершать прошлых ошибок, и всегда говорить друг другу правду.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Пока не видно.что  разговор будет в ближайшее время у них.Проблемы психологического характера могут затянуться.Да, будет надежда на улучшение, но это как только надежда без шагов вперед.
Он любви с вами хотел, но пока не будет ничего делать. Он с другой сейчас. Вы его как-то отшили и он ушел в новые отношения.