Добрый день,Уважаемые эксперты,о чём говорит сон? - вопрос №4671941

стою у двери кабинета с небольшим количеством людей, ждём конкретного человека(женщину), тут она приходит, но почему-то ведет в другую дверь, открыла, все туда заходят, а я не иду.Осталась у двери, рядом со мной ещё кто-то, вроде из прошлого человек(в детстве дружили).я села на стул напротив двери.И та женщина(близко\доверительные отношения, много лет знакомы.не виделись недели две), она спрашивает меня «что, не пойдёшь? не хочешь? одна сидеть будешь?» я говорю «да».Ну и она не думая, неожиданно садится рядом со мной справа.Сидим и я как-то наклоняюсь в её сторону и ложусь на нее(на колени кажется)и что очень порадовало во сне-она стала отвечать. Приобнимала меня, гладила, даже будто бы укачивала, я закрыла глаза и наслаждалась с довольной моськой)), и помню ощущение, будто бы с закрытыми глазами меня несет по кругу(будто она так укачивала меня, я даже думала не закружится ли у нее голова), гладила меня рукой по лицу, помню касания рукой к руке.Потом снова четко обнимала меня рукой со стороны спины\талии… Даже не обращали внимания, что рядом кто-то был.Просто закрыла глаза и наслаждалась.И она тоже не стеснялась.Чётко чувствовала все эти теплые прикосновения во сне, нежность и заботу.
Проснулась в восторге и с теплыми ощущениями.С чего вдруг приснилось такое, интересно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это пустой сон
Здравствуйте!  Эта женщина, с теплом вспоминала о Вас и, Вы это почувствовали. Добрых Снов!
Добрый день! У вашего сна глубокие психологические корни. Не буду останавливаться на аспекте, который может увести в сторону рассуждений о либидо и тому подобному. На лицо здесь просматривается желание окунуться в детство и получить материнскую ласку от близкого человека. Хочется утешения, связанного с прикосновениями. Нужен физический контакт для получения чувства защищенности. Что касается реальных отношений с этой женщиной, то такой сон говорит, что вы очень доверяете этому человеку, а она — вам. Есть место в жизни искренней дружбы. Что касается общественных контактов — то этот сон говорит о том, что вы склонны не сворачивать с намеченной цели и склонны к индивидуализму.
Хороших снов!