Здравствуйте. Хотелось бы разобраться в ситуации и понять. - вопрос №2560279

Почему на некоторые прикосновения людей мужчин (например при рукопожатии, к локтю, плечам) реагируешь положительно, эти люди друзья, коллеги или мужчина который например нравится, а есть негативные реакции на некоторых людей (хочется одернуть руку, уйти, появляется раздражение, что к тебе без разрешения прикоснулись), с этими люди например общаешься нейтрально, не сказать что эти люди там противны и чем то отталкивают, но происходит такая реакция. Как понять свое тело, реакции, чувства? Кого то ты готов подпустить близко и разрешать его рукам прикасаться и вызывать эмоции, не как не реагируешь, используют прикосновения да и пускай, а вот от других хочется увернуться.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по разному влияют люди друг на друга
совместимость разная
Добрый день,
все зависит от того, у кого какая энергетика, и что требуется для человека, для одних людей хочется получить дополнительно энергию, чтобы чувствовать себя хорошо, для других, хочется ее отдать, что бы тоже чувствовать себя хорошо. поэтому люди взаимодействуя между собой обмениваются нужными им энергиями. Мудрости Вам.
Здравствуйте. Реакция на прикосновения отражает отношение и реакцию к самому человеку, который прикасается.
Здравствуйте!
У каждого человека есть свое личное пространство.И когда в него вторгаются-это не приятно.И кого-то Вы впускаете ближе в это пространство, а кого-то держите на расстоянии.С кем приятно общаться, может кому больше можете доверить, те находятся  ближе к Вам