Здравствуйте, скажите, хочет ли Станислав, 28,12,78г, жить со мной строить семью, какие чувства испытывает? Юлия 23,09,78. - вопрос №4672114

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хочет с Вами семью и давно, чувства всегда были к Вам нежными и серьезными, а на фоне последних событий, где понял, что такое жизнь и что такое смерть, особенно понял, как Вы ему любимы и дороги, и что нужно Вас очень ценить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопроса здравствуйте, Юлия. Вышло аж 5 старших Арканов. Это значит вам нужно  обратить на это особое внимание.
Итак, хочет ли он с вами совместное проживание. Нет, чувствует свое не соответствие. Скорее более по социальному развитию, не благо надёжный и не ресурсный мужчина, просто не созрел для чего то более серьёзного и считает, что не даст вам того чего вы от него ожидаете. Строить с вами семью тоже считает нет смысла, он ещё сам не определился чего хочет от жизни, ему и одному не плохо. По чувствам: чувств нет. Полная отрешение от вас, в планах (если ещё не сделал), расстаться с вами, не видит будущего и настоящего. Закрыт полностью от вас и открывать не готов.
Влюблен, все хочет и семью с вами  и  малыща  тоже, но работа  на  сейчас и  все мысли об том  и действия  тоже идут.
изображение из вопросаЗдравствуйте Юлия. Карты рассказывают, что было какое-то известие, потом 5 жезлов — вызов, борьба. Станислав проявляет силу воли, сдерживает эмоции. Аркан Колесо Фортуны свидетельствует о переменах. Как правило, это доброе предзнаменование, а значит, и перемены в лучшую сторону. Карта Фортуна подарит человеку удачу. Правда, обстоятельства будут неподконтрольными. Все что будет происходить в жизни – это подарок судьбы. И последняя карта Рыцарь кубков в любовной сфере символизирует сильное влечение к Вам. У вас  со Станиславом произойдет сближение в эмоциональном и духовном плане, наладится интимная связь.
Здравствуйте.спустя несколько лет подумает об этом.пока нет.даже не думает о совместном проживании.у него другие цели.и другая занятость.
Хочет, но не решается. Решится. Любит.
Желает с вами жить и создать брачный союз

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да хочет и планирует стремится к вам хоть пока не видно от него вам
Любит,, хочет семью, но нужно подождать.
Да хочет жить с вами.
Он очень хочет построить с вами крепкую семью.
Здравствуйте! Чувства к Вам, как к близкому и родному человеку. Он думает о совместном проживании, но специыика его деятельности, является помехой. Он откладывает принятие решения, и в ближайшие полгода, постарается принять решение.

@ SOFIA CHERNAYA