Здравствуйте, почему мой муж не хочет общатся со своей мамой, Сергей 22.03.1981.Любовь 4.03.1961 - вопрос №4672344

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Потому что Ваш муж, много страдал от характера матери. Сейчас, рад тому, что у него есть Вы и семья и, что, больше не подвластен её влиянию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они    считывают друг друга      и всё   что видят  друг о друге   -   не  по нраву — вот и   не хочет .
Из-за плохого состояния отношений и доверия

@ SOFIA CHERNAYA