Здравствуйте, Я очень сильно переживаю за своего дядю он тяжело болен и маму, мне недавно снился сон где происходят похороны дяди, а через какое-то время похороны мамы - вопрос №4672373

18.01.1949г родился дядяизображение из вопроса
26.031950 мама изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Дядя  может   уйти а вот мама  ваша    будет в порядке — у неё  произойдёт трансформация   -  как будто  старая   умрёт, а новая     родится.