Здрпвствуйте, уважаемые эксперты! Говорят, что карты Таро могут предсказать будущее только если решение уже принято. А на чём нужно гадать, чтобы предсказать события и действия людей, которые ещё не - вопрос №4672403

определены? Или тут нужно что-то другое, что?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Гадать      не    дело. Загад    не бывает, богат -   такое выражение не зря .    А  привлекать события и менять реальность  вполне можем  .  И очень реально  ,    иногда    сразу же   , а когда то время  нужно -  что бы сложилось так  как     задумано .