Здравствуйте, Наталья 13.07.1999 и Эдуард 07.05.1990 будем ли вместе? - вопрос №4672409

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, вместе вы не будете. Вы слишком разные. Это не хорошо и не плохо. Между вами нет той самой искры. Есть только односторонняя влюблённость со смешанными чувствами. Вас разделяет дорога ( небольшая) но вы не вместе, ранее тоже не были вместе. Все, что сейчас есть, это редкое полное общение. Ожидание каких-то позитивных событий.  В жизни девушки появится новый человек, в жизнь парня вошла другая девушка.
Здравствуйте. Нет.
Неважное сочетание как пары. Нет, вместе быть не суждено.