Здравствуйте. Когда будет встреча Антон 01.08.1985 и Татьяна 10.10.1979? К чему приведёт? Что дальше? - вопрос №4672539

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет в  этой весне… и летом тоже… но пока о серезный отношении он не задумается в эти пол года… будет думать о работе финансах… он захочет с вами свободный отношении… он может появится и пропадать… но он честный… чувства к вам есть… вы о нем много думаете… у него какое то беспокойств но это его какие то проблем свои или связанный с его родным… в осени отношении намного улучшится.перспектива есть… совместимость на высоком уровне и будете вместе в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретятся эти люди Летом, после середины Лета, к удивлению они вновь сойдутся, и сердца вновь загорятся.
Встреча будет в этом месяце, но совместного будущего нет.Есть негатив, который мешает в личной жизни.
Очень сложные отношения. Вы себя чувствуете в этих отношениях так, что не знаете что ожидать от Антона, Сегодня вы можете хотеть находиться рядом с ним, а завтра хотите уйти. В ваших отношениях все зависит от него, вы не сможете как-то повлиять нна него. Встречи в ближайшее время я не увидела. И инициатива о встрече идет от вас, он же не горит желанием. Сейчас он находиться в выборе, что дальше делать с этими отношениями… и вроде бросить жалко и вместе не получается.
Встреча будет.Принесет через неприятности большой успех.
в июле встреча, поженятся потом через год где то
Добра и здравия
Встреча идёт на май месяц.При встрече произойдёт обновление, переосмыслением, восстановление общения между людьми. Наступит новый этап в жизни. Эту пару сново  затянет в отношения, главное будет отпустить прошлое, так как оно будет мешать двигаться вперёд. Если это сделать, то есть все шансы создать крепкий союз.
Встречи не будет, у вас скоро будет другой мужчина а с этими мужчиной нет будущего
В ближайшее время встреча не состоится. По объективным причинам  у  мужчины.
Здравствуйте. У мужчины вижу алкогольную зависимость. Так же есть рядом другая женщина с которой он выпивает, но чувства я вижу к вам. Встреча будет весной, вижу разговор после которого ваши отношения наладятся. Мужчина бросит пить
Серьезные отношения будут
Антон пребывает в нерешительности по поводу дальнейших отношений, но весна- та самая пора, которая многое меняет. Она пошлет вам встречу, а дальше решите сами, нужен ли он Вам. Заметите в нем перемены, некую отстраненность, но при этом, готовы отношения продолжить.
Добрый день идёт информация что ваше знакомство как роковое на линии судьбы и духи родов ваших не против.Вы как буд то в прошлой жизни встречались.Но есть та кто мешает вашем отношениям идёт чернота.В течении месяца должна быть весточка от него и где живёт идёт негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей
Встреча произойдет между вами и я вижу, что у мужчины есть чувства и чувства сильные
Встреча показана ближе к концу марта.
Вы станете ближе и весной будет развитие, но показаны сложности в летний период.
Здравствуйте, Антон сейчас далеко от вас(карта странствие и карта бегство.). К чему приведут ваши отношения и что дальше-ответ дает гексаграмма «взаимодействие»- к браку, в широком смысле слова. К соединению родственного, к началу большого обновления и к образованию глубокой связи между вами, которая будет иметь многолетний потенциал. Карты видят ваше объединение и ваше будущее. Будьте спокойны)

С уважением, Константин.
В течении месяца встреча, по ведёт будут встречи.
Известие от него будет в знаке воды, что то романтическое, любовное, по дате вы очень совместимы и отношения у вас возможны ,,,