Приснилось - как шла по дороге, ( не помню, с кем, два человека ещё было, один из них был парень незнакомый, с которым во сне познакомилась, - вопрос №4672563

И вдруг я увидела возле дороги монеты лежат, евро с центами пару штук, я собрала их, потом смотрю, рядом небольшой полиэтиленовый пакет битком набит монетами евро и центами, Потом смотрю, на дороге прям ещё одна кучка монет лежит, я все деньги в пакет собрала, пока собирала,, присмотрелась, не все монеты евро были, некоторые мне незнакомые были, но я все собрала и взяла с собой.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к улучшению финансового благополучия у Вас. Придется потрудиться, чтобы получить прибыль. Возможна работа в команде, кто-то окажет ваш помощь в данном деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хлопоты и заботы, в отношении каких-то новых, хороших перемен… Добрых Снов!