Здравствуйте! как правильно задать вопрос? - вопрос №4672694

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в этой ветке короткий четкий вопрос, не требующий пространного ответа. Например: «Как сложится моя карьера в этом году? Анна, 22.12.1987». Можете посмотреть всю ленту, какие там вопросы, особенно платные, там люди уже в теме, о чем спрашивать и как. Раздел «Вопросы».
Кратко и четко.