Добрый день, меня зовут Анна 13.08.94, у меня прошла сделка на аренду офиса ну сумму 260 тыс рублей, но собственник офиса хочет заплатить только 130 тыс, возможно ли его как-то убедить? - вопрос №4672771

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам не удастся его убедить, он слишком зациклен на деньгах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сделка  не состоится, есть какое-то непредвиденное препятствие.
Да, с помощью договора аренды.
Добрый вечер. Если никак не получается убедить, то можно ритуалом заставить его это сделать.
Всех благ Вам
нет

Убедить его не получится.

Не получится.