Добрый день. Отчего у загаданного человека ко мне такой сильный негатив, что он при каждом удобном случае мне серьезно вредит? Я не понимаю, что сделала не так. А он не признается никогда. - вопрос №4672843

600 p

Дополнение автора от 05.03.22 19:14:07
Если что, это мой очень обеспеченный начальник.

Дополнение автора от 05.03.22 22:07:45
Роман, 20;07;73
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

просто он сложный характером.истеричный… и около его еще есть дама который вам не доброжелатель… он снижает ваше зарплату и может психовать… просто у него человечности нет… вот и все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ничего не сделали. Просто зависть, даже к мелочам. Поставьте защиту, тогда постепенно отстанет.
Зависть идёт
Роман проявляет снобизм по привычке своей, он имеет проблемы в общении с дамами, и  выбрал для себя такое поведение, как защитный панцырь, он как в маске — сразу фыркает, и думает, что он так защищен он женских чар, но сам он страдает от своего характера. Посоветуйте ему обратитьься к психологу, ему точно нужна помощь, и дело точно не в вас,  воспринимая его слова и взгляды в серьёз, можете поддаваться на его манипуялции, вам лично очень поможет юмор в общении с ним. В следующий раз — попробуйте посмеяться над его реакцией,  надо показать ему, что нисколько вы не задеты его выходками, и даже его очень хорошо понимаете… Скажите ему: «Есть мой Генерал, ох — какой вы грозный, », и улыбнувшись пройдите мимо, явно продемонстрируйте отношение к его словам шутливое, и он перестанет именно к вам так относиться, поймет, что вы его, " как орех — раскусили". Поймите его и всё, о нём можно сказать вам намного больше, если будет интересно, подробнее нужно знать его точное время и место рождения, и город где он сейчасон находится, на самом дете по одной дате можно сказаить, что Роман совершенно предсказуем и даже оченьт скучноватый.
тут картина ясна. Третьим лицом на Вас была наведена ложь ему, в целях очернить Вас перед его глазами
Все просто. Он-очень обеспеченный человек, Вы-его подчиненная. И вместо того, чтобы ходить перед ним на носочках, ведете себя независимо, как сильная, достойная уважения личность. Это его раздражает.
Его раздражает ваша нерешительность.Он любит людей стремительных и пробивных.Вас он будет пытыться уволить.

Добрый день. Показали, что Роман человек настроения и Вы однажды попали, когда он был в очень плохом настроении и более того, был уверен, что это из-за Вас. Теперь при каждом удобном случае он это припоминает. Ситуация не простая, либо ее нужно разрешать, либо искать новую работу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Любая вредность — 1.желание привлечь к себе внимание. 2. Вы внутри ощущаете себя жертвой, поэтому появляется тот, кто тиран. Почему придирается именно начальник карта *Рыцарь кубков* -Вы вызываете симпатию, а он не желает это показывать. Ещё раз обращаю Ваше внимание — Вы жертва, поэтому таким образом проявляется симпатия.Поменяйте своё состояние, появится уважение, признательность.
У начальника всегда было неадекватное отношение к своим сотрудникам, дело не в Вас, а в его эгоизме и  высокомерии, он считает себя всегда правым и не уважает чью то точку зрения, а высказываться по существу Вы всегда умели — это не понравилось ему в Вас — это не негатив, а его очень сложный и придирчивый характер, не любит признавать чужие успехи и радоваться, что у него работают честные и ответственные сотрудники, как Вы. Ему всегда все было мало, не обращайте внимания.
У него характер такой.
Здравствуйте. Он видит в Вас очень умного человека, ощущает свою несостоятельность и это выражается в негативном проявлении. Старайтесь придерживаться выдержки и доброжелательности в общении с ним.
Здравствуйте.
По независящим от вас причинам так складывается ситуация.
Неприязнь, антипатия, что-то возможно с подсознанием у этого сильно негативного человека.
Вредит в первую очередь сам себе, забывая о последствиях, которые рано или поздно трудно будет не заметить.
Здравствуйте. Личная неприязнь может быть из-за различия в энергетике, так же это может приводить к раздражение и желанию негативить в Вашу сторону.

@ SOFIA CHERNAYA