Здравствуйте! Приснился сон. Я прощаюсь с родителями, целую их. Потом сажусь на транспорт, там люди и я с двумя детьми, но старший сначала уезжает первым, я немного Тревожусь. - вопрос №4673049

Потом конла я еду с малышом, как то в пути старший оказывается рядом со мной, везде потоп, вода, я с детьми приезжаем куда то в здание, типа убежище, я спасла ь с детьми, но я Тревожусь что мы уехали из дома без документов и без денег, и я озабочен чем же детей буду кормить. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

«Приснился сон. Я прощаюсь с родителями, целую их»

— Внимание! Предупреждение от Вашего рода.

«Потом сажусь на транспорт»

— Ссора, выяснение отношений

«Там люди и я с двумя детьми»

— Которая, так или иначе, затронет и Вас, и Ваших детей.

«Но старший сначала уезжает первым, я немного Тревожусь»

— Обратите внимание на старшего сына. Что-то происходит. Ваш Род беспокоится.

«Потом поняла я еду с малышом, как то в пути старший оказывается рядом со мной»

— Вы уже знаете, что и справитесь. Вы не одна, Вам помогают Свыше.

«Везде потоп, вода»

— Много слов, слишком много слов, в Вашу сторону и детей.

«Я  с детьми приезжаем куда-то в здание, типа убежище, я спаслась с детьми»

—  Вы большая умничка. Так и надо. Не слушайте никого и ничего. Вы и сами всё прекрасно знаете. Пусть людское уходит к людям, а Ваше остается с Вами.

«Но я тревожусь, что мы уехали из дома без документов и без денег, и я озабочена, чем же детей буду кормить»

— Ваш Род говорит, что есть что-то, что требует Вашего решения. Они говорят, что Вы тянете с принятием решения. Как женщина, я Вас понимаю — сложно. Но Ваш род говорит, что Вы волнуетесь напрасно. Вы не одна, Они с Вами. А еще, Они в Вас верят и гордятся Вами. Они не говорят, делать или не делать. Они говорят: «Мы с тобой»

Совет: Теперь Ваша очередь поблагодарить их и сказать им, что Вы тоже с ними. Поставьте свечи в церкви, кому-то за здравие, а кому-то за упокой. Сами знаете кому и что. И маленький поминальный обед: для Вас, ваших детей и фотографий. После этого, в течении двух месяцев, какая-то ситуация, которая Вас беспокоит, разрешится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон ваш предвещает тревоги, неприятные жизненные ситуации, переживание.
Внутренняя дисгармония, сложная ситуация. Но ведь спаслись же во сне. Не тревожьтесь, беда обойдет стороной.