Что меня ждет в этом году? По поводу работы, здоровья и личной жизни. Анна 13.12.1979 - вопрос №4673167

3 ответа

Ответы

Рутийная  работа, вроде и нравится и в тоже время устали от неё. По здоровью все хорошо будет. А что касается личной жизни — то тут неопределенность, страх, осторожничаете в принятие решения что сказывается неудачно потом.
В работе ждет стабильность. В личном — отношения со знакомым мужчиной
Финансовое прибавление и благодаря этому вы сможете решить некоторые вопросы вашего здоровья. В личной жизни вам часто попадаются люди, которые хотят обмануть вас, стоит быть осторожной. Своего мужчину вы встретите через несколько лет.