Здравствуйте. Сегодня ночью проснулась от того, что дочь 10 лет трясет, повернулась к ней, глаза открыты и трясется. Спрашиваю что случилось, смотрит на меня, говорит страшно. Глаза в сторону стала - вопрос №4673764

отводить-затрясло опять. Я говорю «смотри на меня»-смотрит и трясти перестаёт. Что это такое было? К какому врачу обратиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Покажите ребёнка детскому неврологу.