Во сне зашла в старинную комнату. Хотела спрыгнуть с окна и когда уже висела и рукой держалась об подоконник подошли очень странные существа и сказали чтобы я этого не делала. Один из них протянул - вопрос №4673802

Мне руку. Но у него было только половина рук. Он был серого цвета.Мне не было страшно на них смотреть. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон предупреждает, не делать резких движений и опрометчивых поступков. И не погружаться в  прошлое (старинная квартира). Вас поддерживают свыше. Прислушивайтесь.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Означает, что у Вас есть незримые покровители из тонкого мира.
Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, удастся избежать последствий какого-то рискованного решения или ситуации, которая, ранее, уже, имела место, в Вашей жизни (прошлый опыт). Помощь придет оттуда, откуда совсем не ждали… Добрых Снов!