Что ждёт в ближайшие полгода? Работа, здоровье, личная жизнь? Что видите? Также текущая ситуация, что меня сейчас волнует, интересно увидите или нет. Анна 13.09.1988 - вопрос №4673967

600 p

Дополнение автора от 06.03.22 17:32:52
Нет, пока все мимо. Я не работаю, любовных переживаний нет Вобще. Хватит писать бред.

Дополнение автора от 06.03.22 18:48:55
Михаил Беляев, просила же Бред не писать. Под формулировку отношения с мужчиной попадают 95 процентов женщин
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас волнует финансовые проблемы, путешествовать хотите и вообще перемен в жизни Возможно куда то возвратиться хотите.Ребенка хотите и почему то сомнения идут что не сможете.По работе получите деловое предложение от женщины. Важное знакомство с женщиной изменит вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье не самое хорошее, но это всего лишь отражение последних событий, происходящих на работе. Ваше благополучие зависит сейчас от решения руководителя, который на Вашей стороне, и в Вас заинтересован. Вот его решение Вас и волнует. Личная жизнь не менее важна, но этот вопрос практически решен для Вас, в ней проблем нет.
Переживание у Вас идёт что то семейное идёт ссоры. В личной жизни будет налаживание только в конце года потому что встретите свою судьбу
Здравствуйте. Переезд вижу ближе к лету, разочарование в мужчине идёт. Новое знакомство и беременность.
Здравствуйте! Будут проблемы со здоровьем, у вас мало энергии, низкий жизненный потенциал. В плане личной жизни будет выяснение отношений, в плане финансов пока все сложно будет.
Сейчас волнует неудачная любовь, здоровье нужно вам поберечь от излишних тревог
Здоровье близкого человека будет волновать.
Брюнет деньги вам даст
Гневаться будете очень скоро из-за того, что не всё пойдёт как нужно. Что некоторые не поддержат вас.
Поездка будет по вопросу денежных дел. Удачно пройдёт.
Блондин очень вас любит и от этого страдает.

Здравствуйте! До конца весны можете получить выгодное предложение о работе на хорошую долгосрочную перспективу. Проблем со здоровьем я не вижу, в целом все гармонично. Также весной возможность завязывания отношений с мужчиной до 35 лет, ярким, эмоциональным. Связь с ним просматривается по материальному аспекту, либо ваш будущий коллега, либо человек, с которым у вас будут взаимодействия касаемо финансовой сферы.
На текущий момент озадачены вопросами, связанными с женщиной, имеющей с вами родственные отношения,  что-то связанное с дорогой, поездкой, перемещением.
В ближайшие 2-3 месяца появится работа, обязанности будут незнакомы, но Вы справитесь, будет трудно, но у Вас все получится. Серьезные отношения будут в это же время, видимо на новом месте работы. Ваши опасения за здоровье напрасны, т.к. со здоровьем у Вас всё хорошо.
Отношения будут в этом году.
Здравствуйте.В любви ждут отношения, мужчина будет связан с финансами.Финансы Вас ждет наслаждение от тех занятий, которыми вы будете заниматься, у вас будет богатый творческий потенциал, и реализация идей, для этого будут все предпосылки. Стоит ожидать приятных проектов, заданий и задач.Вы будете способны на благие дела, проявите свою заботу и поддержку к тем людям, которые в этом будут нуждаться. Причем вы будете это делать от чистого сердца, с добрыми намерениями. Вы много времени посвятите своей трудовой деятельности, творчеству, сотрудничеству. Вернетесь и к тем делам, которые были отложенными и незавершенным, а их реализация только обсуждалась. От своей работы он получите удовлетворение.Она появится месяца через 3.Здоровье Воспалительные заболевания с подъемом температуры возможны. Проблемы с ЖКТ. Ждет большой запасе жизненной энергии и быстрое выздоровление.Всех благ!
Здравствуйте!
У Вас сейчас много волнений и переживаний за близких людей, за человека, которому угрожает реальная опасность. С работой ближайшие пол года будет все сложно.Будете думать, что вот он хороший вариант для меня, но потом будет понимание, что это не то… В личной жизни случится новая влюбленность. Будете с мужчиной иметь общие взгляды, что-то делать, помогать друг другу. Возникнет симпатия между Вами. По здоровью серьезного ничего не случится ближайшие 6 месяцев…
По работе ситуация будет получше, нежели чем сейчас. В личной жизни- без новых знакомств, развитие отношений с уже мужчиной с которым связь.
У Вас очень сложная финансовая ситуация в семье и этот вопрос финансов самый актуальный и важный, все силы и время отдаете, чтобы решить финансовый вопрос, будете браться за любую работу, лишь бы заработать. Вы очень ответственная и много делаете для близких, семья самое важное для Вас, со здоровьем нет больших проблем, если не считать стрессы и переживания за близких, которые связаны именно с поиском достойной работы. Вам повеет в марте, будет хороший вариант устроиться на работу и поправить финансовые дела. Личную жизнь не стремитесь пока устраивать, нет достойных мужчин рядом и в поле зрения, этим вопросом займетесь позже, когда стабилизируется обстановка дома.