Здравствуйте. Яна 05.09.86 (Донецк, Украина,16;00). Безопасно ли находиться в том месте, где мы сейчас с семьей находимся? - вопрос №4674020

4 ответа

Ответы

Да все хорошо будет вы останетесь
Идет карта иллюзий и самообмана.Что то не соответствует действительности о том, о чем вам говорят. Живы останетесь в любом случае.В состояние войны принимайте решения исходя из реалий.
для вас безопасно.
Сейчас безопасность вышла, но много страха, обмана вокруг, все изменится ещё, но не скоро