Как остановить путина и в разумить. Как остановить или у меньшить войну??? Что читать. Они в запорожской обл уже. Очень страшно. Дети плачут. Я не сплю днем и ночью. Читаю токо аминь!!!что ещё - вопрос №4674476

надо???
3 ответа

Ответы

Изначально было необходимо не игнорировать переговоры, а искать компромисс, вразумлять необходимо было президента Украины в этой ситуации. Война продлится с такой интенсивностью еще 6 месяцев.
Надо не его останавливать, а свои эмоции. Читайте или слушайте внимательно что он говорил в своим выступлении. Вам ничего не угрожает.
Чтобы помыть пол — не читаете же молитвы. Для женщин и детей на войне есть эвакуация, миллионы уже выехали.