Здравствуйте, мне приснился дьявол, очень страшный. Унего был плащ на подобии летучей мыши, а под ним размещены разные его обличия в виде маленьких тел. Эти тела показывали какие-то движения своими - вопрос №4674600

руками, когда дьявол что-то говорил 🙄😧
2 ответа

Ответы

это говорит о том что вы встанете перед искушениями в жизни, которых вам стоит избегать
Иногда он действительно приходит в снах, чтобы напомнить о себе, или завладеть душой.