Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4674658

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Много энергии затратите на работе, но будете довольны результатом. В душе-покой и предчувствие прекрасного весеннего настроения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет встреча, разновор, договоренность, получение поддержки. В целом для Вас неделя будет благоприятной.
На этой неделе у вас препятствия на пути, пересмотр планов. Поездка планируется — она или отменится или перенесется
Без существенных перемен.  Хлопоты, связанные с Женским днём.
Добра и здравия
Как то у вас будет идти все не по плану, все нестабильно. Постоянные палки в колёса со стороны какого то мужчины. Обдумывайте каждое ваше действие. К концу недели будите без сил.
Нечего не происходит на грядущую неделю, будут мелкие бытовые проблемы
тут идёт главной картой деньги получения прибыль
Неделя будет продуктивной, будут благоприятные перемены. Возможна поездка и встреча с человеком из прошлого. Работа будет плодотворной и успешной, сможете завершить какое-то дела.
У вас будут споры, вам придётся отстаивать свою точку зрения, свои интересы ,,,
Неделя будет спокойной. Так же вижу положительные эмоции
У Вас на неделе будет какое-то положительное событие, также видно много работы, которая хорошо вознаградится.
Здравствуйте!
У вас идут большие перемены в чувствах, Вы захотите обновить свои чувства,«налить свежую воду» и избавиться от страхов, неизвестности и тревог.Вы будете лавировать, колебаться.Не будет принято твердого решения, потому что будете неуверены.Вы будете пытаться договриться с кем-то о чем-то.
Будет деловая встреча.
Развитие отношений и сдвиги в вашем союзе, видно что мужчина будет проявлять инициативу.
Вас ждут какие то важные и приятные новости. Будет встреча с девушкой которая испытывает к вам чувства
Предстоят кое какие денежные расходы для любимых женщин — маму, сестер и подруг нужно поздравить с праздником обязательно, Вы человек пунктуальный и внимательный, ни одну милую женщину в своем окружении без внимания не оставите, поэтому, на этой неделе только денежные траты предстоят и принесет Вам массу положительных эмоций при виде улыбающихся Вам женщин.